Petite pendulette cage en laiton doré formant... - Lot 435 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Petite pendulette cage en laiton doré formant réveil. Le cadran signé de Marcel Decor (?) à Paris. Fin du XIXe, début du XXe siècle. Haut. 12,5 cm Sans la poignée.
Mes ordres d'achat