Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 437
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Cheval à la barrière Épreuve en bronze à patine brune d'édition ancienne. Signée sur la terrasse. Cachet «Susse Frères Éditeur Paris». Haut. 29,5 cm - Larg. 16,5 cm - Prof. 42 cm Contresocle en noyer mouluré du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat