Coffret-tronc en merisier, façade et cotés... - Lot 419 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 419..3
Estimation :
250 - 300 EUR
Coffret-tronc en merisier, façade et cotés ornés de panneaux ressortis à ressauts. XVIIe siècle Hauteur: 19,3cm - Longueur: 30,5 cm - Profondeur: 22 cm (quelques vermoulures et manques)
Mes ordres d'achat