Arrestation d'un évêque en noyer sculpté... - Lot 419 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 419..5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Arrestation d'un évêque en noyer sculpté en fort relief avec restes de polychromie. Vers 1530 Hauteur : 41 cm - Largeur : 30,5 cm (petits manques, renforts au dos)
Mes ordres d'achat