OVIDE. Les Métamorphoses en latin, traduites... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .11
Résultat : 51EUR
OVIDE. Les Métamorphoses en latin, traduites en françois, avec des remarques et des explications historiques, par M. l’abbé Banier. Amsterdam,. 2 tomes en un volume grand in-folio, demi-basane fauve, dos orné,
Mes ordres d'achat