Lot .12
Résultat : 51 EUR

MYTHOGRAPHI LATINI . Amsterdam, veuve Jean de Someren, 1681. 2 parties en un volume fort in-8, maroquin
vert,roulette dorée, dos lisse orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure du XVIIIe siècle).

Mes ordres d'achat