MYTHOGRAPHI LATINI . Amsterdam, veuve Jean... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .12
Résultat : 51EUR
MYTHOGRAPHI LATINI . Amsterdam, veuve Jean de Someren, 1681. 2 parties en un volume fort in-8, maroquin vert,roulette dorée, dos lisse orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure du XVIIIe siècle).
Mes ordres d'achat