Lot .14
Résultat : 51 EUR

COMMINES (Philippe de). Mémoires. Contenans l’Histoire des Roys Louys XI & Charles VIII, depuis l’an 1464
jusques en 1498. Reveus & corrigez sur divers Manuscrits & anciennes impressions. Augmentez de plusieurs traictez,
contracts, testaments, autres actes, & de diverses observations par Denys Godefroy. Paris, Imprimerie royale, 1649.
2 parties en un volume in-folio, veau brun, double filet doré, dos orné, tranches rouges (Reliure de l’époque).

Mes ordres d'achat