COMMINES (Philippe de). Mémoires. Contenans... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .14
Résultat : 51EUR
COMMINES (Philippe de). Mémoires. Contenans l’Histoire des Roys Louys XI & Charles VIII, depuis l’an 1464 jusques en 1498. Reveus & corrigez sur divers Manuscrits & anciennes impressions. Augmentez de plusieurs traictez, contracts, testaments, autres actes, & de diverses observations par Denys Godefroy. Paris, Imprimerie royale, 1649. 2 parties en un volume in-folio, veau brun, double filet doré, dos orné, tranches rouges (Reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat