Lot .15
Résultat : 13 EUR

LA ROQUE . — RUELENS et DE BAC KER. Annales plantiniennes, depuis la fondation de l’imprimerie plantinienne
à Anvers jusqu’à la mort de Chr. Plantin (1555-1589). Paris, Tross, 1866. In-8, bradel toile bleu avec coins, dos
lisse,couvertures, non rogné (Reliure moderne). Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat