Lot .17
Résultat : 38 EUR

BRUNET (Jacques-Charles). Manuel du libraire et de l’amateur de livres. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860-
1865. 6 tomes en 11 volumes in-8, demi-chagrin prune, dos orné, non rogné (Reliure de l’époque).
Dos passés pour certains volumes.
Mes ordres d'achat