LA ROQUE (Gilles André de). Traité de la... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .8
Résultat : 64EUR
LA ROQUE (Gilles André de). Traité de la noblesse, de ses différentes espèces. Paris, Etienne Michallet, 1678. In-4, veau brun, dos orné, tranches jaspées (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat