J.C. MALEZIEUX (Actif au XIXe siècle) La... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
J.C. MALEZIEUX (Actif au XIXe siècle) La petite maison dans la prairie Panneau. 15,5 x 25,5 cm Signé en bas à droite JC Malézieux
Mes ordres d'achat