Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines au coucher du soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche. 58 x 87 cm
Mes ordres d'achat