Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
Henry BROKMANN-KNUDSEN (1868-1933) Ruines antiques Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm (petites restaurations et repeints)
Mes ordres d'achat