Andrée SEAILLES (1891-1983) Le couple dans... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Andrée SEAILLES (1891-1983) Le couple dans le parc Aquarelle sur papier signé en bas à droite 20.5 x 26 cm