Ecole XXème siècle Composition abstraite... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole XXème siècle Composition abstraite au cercle rouge Technique mixte sur panneau d'isorel 72 x 91 cm (Accidents en haut à gauche)