Jean Pierre SERRIER (1934-1989) Le carnaval Huile... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Pierre SERRIER (1934-1989) Le carnaval Huile sur toile signée an bas à droite 52 x 63 cm