André DUCULTY (1912- 1990) Place de Paris Aquarelle... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
André DUCULTY (1912- 1990) Place de Paris Aquarelle sur papier signé en bas à droite 19 x 26 cm