Ecole du XXème siècle Femme au chapeau fleuri Lithographie... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle Femme au chapeau fleuri Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 155/300 74 x 58 cm