Ecole du XIXe Quatre portraits d'homme à... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe Quatre portraits d'homme à chapeau Huile sur panneau portant une trace de signature "BULLI" en haut à droite et daté 18 x 48 cm