Sergui CHICHKO (Né en 1911) Les pommiers Huile... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Sergui CHICHKO (Né en 1911) Les pommiers Huile sur carton Porte une signature en bas à droite et daté 46 46.5 x 69 cm