Janine ETIENNE ( XXème siècle) Lot d'oeuvres... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Janine ETIENNE ( XXème siècle) Lot d'oeuvres sous verre : 4 lithogrpahies et 5 aquarelles et encre