Jacques YENKEL (1920) Le port la nuit Gouache... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques YENKEL (1920) Le port la nuit Gouache sur papier signée en bas à droite 45.5 x 55 cm (Etiquette au dos de la galerie Romanet)