Henri-Georges ADAM (1904-1967) Dalles, sable... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri-Georges ADAM (1904-1967) Dalles, sable et eau n°6 Lithographie signée en bas à droite, datée 57, numérotée 13/30 et titrée. 74 x 104 cm (à vue)