Ecole XXème siècle Couple et enfant africain Tissu... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXème siècle Couple et enfant africain Tissu peint sur panneau Signature en bas à gauche illisible et daté 76 127 x 77.5 cm (Taches)