Helge HOMMES (XXème) B-237 Composition abstraite... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Helge HOMMES (XXème) B-237 Composition abstraite en noir et blanc Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 67 x 90 cm