Ecole du XXe Composition abstraite. Huile... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole du XXe Composition abstraite. Huile sur papier signée "DAVID" en bas à droite et datée 62 12 x 27 cm