Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Statue en bois représentant un ange.
Traces de polychromie
XVIIème siècle
(Accidents et manques)
Mes ordres d'achat