Nausika PASTRA (1932) Composition abstraite Litographie... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Nausika PASTRA (1932) Composition abstraite Litographie sur papier signée et daté en bas à droite, numéroté 13/50 en bas à gauche 63 x 49
Mes ordres d'achat