Emile BOULARD (1863-1943) Paysage aux cerisiers... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Emile BOULARD (1863-1943) Paysage aux cerisiers en fleurs Huile sur toile Signé E.BOULARD
Mes ordres d'achat