Lot comprenant : - Deux gravures "l'observateur... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : - Deux gravures "l'observateur distrait" et un portrait d'enfant - Dans le goût d'Achille Devéria (1800-1857). Jeune femme au turban. Dessin sur papier 15 x 13 cm (Accidents et piqûres).
Mes ordres d'achat