Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires, le... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires, le contour amovible, en or gris (750 millièmes) ajouré, serti au centre d'un diamant taille brillant, entouré de diamants. Diam. total : 0,9 cm. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat