Paire de BOUCLES d'OREILLES " petites créoles... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES " petites créoles " en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat