BAGUE « jonc » en or jaune (750) torsadé... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE « jonc » en or jaune (750) torsadé et uni, serti au centre d'un pavage de 18 diamants taille brillant. Numérotée 69 B 5001. Doigt : 52. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat