BAGUE « fleur » en or gris (750) finement... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750) finement ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un plus important au centre. Doigt : 55 Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat