MONTRE de POCHE en or jaune (750) ciselé... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
550 - 600 EUR
MONTRE de POCHE en or jaune (750) ciselé à motifs géométriques, bélière triangulaire. Cadran doré quadrillé, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal, datée 1935. Travail français. Chocs, manque le verre. Cal. : 41 mm. Poids brut : 45,2 g.
Mes ordres d'achat