BRACELET en or gris (750) serti d'un alignement... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant alternés de onze diamants plus importants. Long. : 16 cm. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat