Fine BAGUE en or rose (750) serti d'un petit... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Fine BAGUE en or rose (750) serti d'un petit diamant taille ancienne. Vers 1900. Doigt : 49. Poids brut : 1,8 g.
Mes ordres d'achat