BAGUE « design » en or gris (750) ajouré... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
2100 - 2400 EUR
BAGUE « design » en or gris (750) ajouré serti de quatre diamants, deux taille navette, un de forme poire et un troïda. Doigt : 60. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat