Importante BAGUE « marguerite » or jaune... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Importante BAGUE « marguerite » or jaune et or gris (750) serti d'un rubis de forme coussin, pesant 4,3 carats, entouré de seize diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat