EPINGLE à CRAVATE en or jaune (750) à motifs... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
EPINGLE à CRAVATE en or jaune (750) à motifs de trois anneaux entrelacés, centrés d'un diamant taille ancienne entouré de trois petits diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Poids brut : 1,7 g. 8
Mes ordres d'achat