BROCHE "barrette" conique en or jaune (750)... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
BROCHE "barrette" conique en or jaune (750) uni, bombé, orné d'un diamant taille brillant et d'une tourmaline rose cabochon en serti clos, aux extrémités. Long. : 7,7 cm. Poids brut : 8,4 g.
Mes ordres d'achat