AUDEMARS PIGUET & co MONTRE de POCHE « savonnette... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
AUDEMARS PIGUET & co MONTRE de POCHE « savonnette » et sa CHAINE GILETIERE à maille navette, en or jaune (750) uni. Cadran argenté satiné, chiffres romains et index carrés à pans russes appliqués, trotteuse à six heures. Cadran, boîtier et mouvement signés AUDEMARS PIGUET, numérotée. Long. chaîne : 43 cm. Poids chaîne: 21,6 g. Cal. : 45 mm. Poids brut montre : 65,4 g.
Mes ordres d'achat