CLIP de CORSAGE « fleur » en fil d'or jaune... - Lot 128 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CLIP de CORSAGE « fleur » en fil d'or jaune et or gris (750) torsadé et perlé, serti de diamants taille brillant. Travail français, vers 1950. Dim. 4 x 3,5 cm. Poids brut : 13,3 g.
Mes ordres d'achat