BAGUE en platine (950) et or gris (750) ajouré,... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BAGUE en platine (950) et or gris (750) ajouré, serti de douze diamants taille brillant et cinq saphirs de forme navette. Travail français, vers 1970. Doigt : 56 (mise à taille boule). Poids brut : 8,9 g.
Mes ordres d'achat