FROJO COLLIER chaînette en or gris (750)... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
2800 - 3000 EUR
FROJO COLLIER chaînette en or gris (750) retenant un diamant taille brillant pesant 0,9 carat environ. Signé FROJO. Long. chaîne : 46 et 52 (ajustable). Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat