BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (min. 800). Attaches ajourées géométriques et lunette serties de diamants taille 8/8. Cadran crème (tâches), chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet noir rapporté. Vers 1925. Cal. : 14 x 20 mm. Poids brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat