BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune... - Lot 136 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 610EUR
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750). Attaches bombées et godronnées. Cadran doré, chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet en or à double maille colonne. Travail français, vers 1940. Numérotée. Cal. : 15 mm. Long. : 16 cm. Poids brut : 25,3 g.
Mes ordres d'achat