CLIP de CORSAGE « volute » en or jaune (750)... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
CLIP de CORSAGE « volute » en or jaune (750) ajouré, ciselé, orné de 31 turquoises cabochons rondes et ovales. Travail français, vers 1960-70. Dim. : 7,1 x 3,5 cm. Poids brut : 26,1 g.
Mes ordres d'achat